Список сотрудников

Сотрудниксортировать по возрастанию Отделы и организации Должности и посты Учёная степень Учёное звание Каб. Тел.(мест.) Тел.(гор.)
Якубович О.В. Лаборатория изотопной геологии, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 202
Юрченко А.В. Лаборатория петро- и рудогенеза, Совет молодых учёных, Профком Младший научный сотрудник, Член СМУ, Член профкома 233
Чекулаев В.П. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 112 113 328-01-92
Фелицын С.Б. Лаборатория геологии и геодинамики, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 107 328-43-01
Федосеенко А.М. Минералогическая группа Научный сотрудник 224, 226 150 328-53-06
Турченко Т.Л. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник 213 142 328-02-92
Турченко С.И. Лаборатория металлогении и рудогенеза, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 101 190 328-53-06
Толмачёва Е.В. Лаборатория изотопной геологии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Тарасенко А.Б. Лаборатория литологии и биостратиграфии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Стифеева М.В. Лаборатория изотопной геологии Младший научный сотрудник
Скублов С.Г. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 121 102 328-01-92
Ситкина Д.Р. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Секретарь СМУ 213
Сергеева Н.А. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Профком Научный сотрудник, Зав. детским сектором профкома 201 149 328-45-52
Семёнов С.В. Лаборатория флюидных процессов Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Семёнов В.С. Лаборатория флюидных процессов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Сантоцкий Э.Ю. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник 123
Сальникова Е.Б. Лаборатория изотопной геологии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-47-01
Савва Е.В. Лаборатория флюидных процессов Научный сотрудник 235 162 328-03-62
Саватенков В.М. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Учёный Совет Старший научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук 202 126 328-43-02
Рыцк Е.Ю. Лаборатория металлогении и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 108
Рудько С.В. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Родионова А.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник 123
Ризванова Н.Г. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 201 149 328-45-52
Подковыров В.Н. Лаборатория литологии и биостратиграфии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 114 114 328-02-92
Плоткина Ю.В. Лаборатория изотопной геологии, Диссертационный Совет Старший научный сотрудник, Уч. Секретарь ДС кандидат геол.-мин. наук 109 107 328-43-02
Никитина Л.П. Лаборатория геологии и геодинамики, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 Профессор 212, 214 131 328-03-62
Мыскова Т.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 113 105 328-01-92
Мочалов А.Г. Лаборатория металлогении и рудогенеза Ведущий научный сотрудник доктор геол.-мин. наук, 25.00.04
Мельникова Н.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Машкин Д.А. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Львов П.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший лаборант с в/о
Лохматкин А.Н. Лаборатория изотопной геологии Старший лаборант-исследователь
Лобач-Жученко С.Б. Лаборатория геологии и геодинамики, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 Профессор 112 113 328-01-92
Левский Л.К. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор хим. наук, 25.00.09 Профессор 204 127 328-45-52
Левашова Е.В. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник 121 102 328-01-92
Лебедева Ю.М. Дирекция, Лаборатория флюидных процессов, Учёный Совет, Совет молодых учёных Учёный секретарь, Научный сотрудник, Уч. Секретарь УС, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 225, 240 159 328-03-62, 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Ларин А.М. Лаборатория металлогении и рудогенеза, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 223 168 328-53-06
Кушим Е.А. Лаборатория литологии и биостратиграфии, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ 110 112 328-02-92
Кучеровский Г.А. Лаборатория геологии и геодинамики Младший научный сотрудник магистр геологии, 25.00.04 112
Кузнецов А.Б. Дирекция, Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Врио директора, Заведующий лабораторией, Председатель НС РАН ПГД, Председатель УС, Член ДС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 Член-Корр. РАН 228 100 328-02-92
Крылов Д.П. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Ведущий научный сотрудник доктор геол.-мин. наук 118
Крамчанинов А.Ю. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Младший научный сотрудник 228 100 328-02-92
Котова Л.Н. Лаборатория литологии и биостратиграфии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 110 112 328-02-92
Котов А.Б. Лаборатория изотопной геологии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 Профессор 208 129 328-43-02
Королёв Н.М. Лаборатория геологии и геодинамики Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Константинова Г.В. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Старший научный сотрудник кандидат хим. наук 213 142 328-02-92
Козаков И.К. Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Секретарь НС РАН ПГД, Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 106 110 328-43-02
Ковач В.П. Лаборатория изотопной геологии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-43-02
Климова Е.В. Лаборатория геологии и геодинамики, Профком Младший научный сотрудник, Председатель профкома 103 106 328-01-92
Кириллова П.А. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Каурова О.К. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник 228 100 328-02-92
Иванов М.В. Лаборатория флюидных процессов Ведущий научный сотрудник доктор физ.-мат. наук 225 167 328-47-01
Зингер Т.Ф. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 103 106 328-01-92
Зайцева Т.С. Дирекция, Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Учёный Совет Врио зам. директора по научной работе, Старший научный сотрудник, Зам. председателя УС кандидат геол.-мин. наук, 25.00.09 228 100 328-02-92
Загорная Н.Ю. Лаборатория изотопной геологии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 115 104 328-43-02
Егорова Ю.С. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Председатель СМУ, Член УС кандидат геол.-мин. наук
Доливо-Добровольский Д.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Граунов О.В. Лаборатория литологии и биостратиграфии Научный сотрудник 114 114 328-02-92
Гороховский Б.М. Лаборатория изотопной геологии Старший научный сотрудник кандидат хим. наук 202 126 328-43-02
Горохов И.М. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 Профессор 228 100 328-02-92
Гордон Ф.А. Лаборатория флюидных процессов Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 109
Гончаров А.Г. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Голубкова Е.Ю. Лаборатория литологии и биостратиграфии Научный сотрудник 110 112 328-02-92
Галанкина О.Л. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 210, 233
Вревский А.Б. Лаборатория геологии и геодинамики, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Председатель ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 237 161 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Великославинский С.Д. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 106 110 328-43-02
Васильева И.М. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Научный сотрудник 201 149 328-45-52
Бушмин С.А. Лаборатория флюидных процессов, Учёный Совет Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук Доцент 225 167 328-03-62
Богомолов Е.С. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Березин А.В. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 121 102 328-01-92
Балтыбаев Ш.К. Лаборатория петро- и рудогенеза, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Зам. председателя ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 233, 237 160 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Бабушкина М.С. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Астафьев Б.Ю. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Арзамасцев А.А. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Ведущий научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 223 168 328-53-06
Арестова Н.А. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Ведущий научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 112 113 328-01-92
Анисимова И.В. Лаборатория изотопной геологии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 202 104 328-43-02
Анисимов Р.Л. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Алфимова Н.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук, 25.00.01 103 106 328-01-92
Акимова Е.Ю. Лаборатория флюидных процессов, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ 227
Акбарпуран Хайяти С.А. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Азимов П.Я. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62