Учёные степени - кандидат геол.-мин. наук

Список сотрудников

Фото Сотрудниксортировать по убыванию Отделы и организации Должности и посты Учёная степень Учёное звание Каб. Тел.(мест.) Тел.(гор.)
Азимов П.Я. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Алфимова Н.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук, 25.00.01 103 106 328-01-92
Анисимова И.В. Лаборатория изотопной геологии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 202 104 328-43-02
Астафьев Б.Ю. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Бабушкина М.С. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Березин А.В. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 121 102 328-01-92
Богомолов Е.С. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Бушмин С.А. Лаборатория флюидных процессов, Учёный Совет Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук Доцент 225 167 328-03-62
Галанкина О.Л. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 210, 233
Гончаров А.Г. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Гордон Ф.А. Лаборатория флюидных процессов Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 109
Доливо-Добровольский Д.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Егорова Ю.С. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Председатель СМУ, Член УС кандидат геол.-мин. наук 112
Загорная Н.Ю. Лаборатория изотопной геологии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 115 104 328-43-02
Зайцева Т.С. Дирекция, Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Учёный Совет Врио зам. директора по научной работе, Старший научный сотрудник, Зам. председателя УС кандидат геол.-мин. наук, 25.00.09 228 100 328-02-92
Зингер Т.Ф. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 103 106 328-01-92
Ковач В.П. Лаборатория изотопной геологии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-43-02
Королёв Н.М. Лаборатория геологии и геодинамики Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Котова Л.Н. Лаборатория литологии и биостратиграфии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 110 112 328-02-92
Лебедева Ю.М. Дирекция, Лаборатория флюидных процессов, Учёный Совет, Совет молодых учёных Учёный секретарь, Научный сотрудник, Уч. Секретарь УС, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 225, 240 159 328-03-62, 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Мельник А.Е. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Ведущий инженер кандидат геол.-мин. наук 121 102 328-01-92
Мыскова Т.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 113 105 328-01-92
Плоткина Ю.В. Лаборатория изотопной геологии, Диссертационный Совет Старший научный сотрудник, Уч. Секретарь ДС кандидат геол.-мин. наук 109 107 328-43-02
Ризванова Н.Г. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 201 149 328-45-52
Рудько С.В. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Рыцк Е.Ю. Лаборатория металлогении и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 108
Саватенков В.М. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Учёный Совет Старший научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук 202 126 328-43-02
Сальникова Е.Б. Лаборатория изотопной геологии, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член НС РАН ПГД, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-47-01
Семёнов В.С. Лаборатория флюидных процессов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Семёнов С.В. Лаборатория флюидных процессов Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Тарасенко А.Б. Лаборатория литологии и биостратиграфии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Толмачёва Е.В. Лаборатория изотопной геологии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Якубович О.В. Лаборатория изотопной геологии, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 202