Список сотрудников

Сотрудниксортировать по убыванию Отделы и организации Должности и посты Учёная степень Учёное звание Каб. Тел.(мест.) Тел.(гор.)
Азимов П.Я. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Акимова Е.Ю. Лаборатория петрологии, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ 227
Алфимова Н.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук, 25.00.01 103 106 328-01-92
Анисимов Р.Л. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Анисимова И.В. Лаборатория изотопной геологии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 202 104 328-43-02
Арестова Н.А. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Ведущий научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 112 113 328-01-92
Арзамасцев А.А. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Ведущий научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 223 168 328-53-06
Астафьев Б.Ю. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Бабушкина М.С. Лаборатория петрологии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Балтыбаев Ш.К. Лаборатория петро- и рудогенеза, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Зам. председателя ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 233, 237 160 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Березин А.В. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 121 102 328-01-92
Богомолов Е.С. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Борисова Е.Б. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Бушмин С.А. Лаборатория петрологии, Учёный Совет Старший научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук Доцент 225 167 328-03-62
Васильева И.М. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Научный сотрудник 201 149 328-45-52
Великославинский С.Д. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 106 110 328-43-02
Вревский А.Б. Лаборатория геологии и геодинамики, Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Председатель НС РАН ПГД, Главный научный сотрудник, Председатель ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 237 161 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Гаврилова А.А. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Галанкина О.Л. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 210, 233
Голубкова Е.Ю. Лаборатория литологии и биостратиграфии Научный сотрудник 110 112 328-02-92
Гончаров А.Г. Лаборатория петрологии, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Гордон Ф.А. Лаборатория петрологии Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 109
Горохов И.М. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 Профессор 228 100 328-02-92
Гороховский Б.М. Лаборатория изотопной геологии Старший научный сотрудник кандидат хим. наук 202 126 328-43-02
Граунов О.В. Лаборатория литологии и биостратиграфии Научный сотрудник 114 114 328-02-92
Доливо-Добровольский Д.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 235 162 328-03-62
Егорова Ю.С. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Председатель СМУ, Член УС кандидат геол.-мин. наук
Загорная Н.Ю. Лаборатория изотопной геологии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 115 104 328-43-02
Зайцева Т.С. Дирекция, Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Учёный Совет Врио зам. директора по научной работе, Старший научный сотрудник, Зам. председателя УС кандидат геол.-мин. наук, 25.00.09 228 100 328-02-92
Зингер Т.Ф. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 103 106 328-01-92
Иванов М.В. Лаборатория петрологии Ведущий научный сотрудник доктор физ.-мат. наук 225 167 328-47-01
Каурова О.К. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник 228 100 328-02-92
Кириллова П.А. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Климова Е.В. Лаборатория геологии и геодинамики, Профком Младший научный сотрудник, Председатель профкома 103 106 328-01-92
Ковач В.П. Лаборатория изотопной геологии, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-43-02
Козаков И.К. Научный совет РАН по проблемам геологии докембрия, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 106 110 328-43-02
Константинова Г.В. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Старший научный сотрудник кандидат хим. наук 213 142 328-02-92
Королёв Н.М. Лаборатория геологии и геодинамики Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 212, 214 131 328-03-62
Котов А.Б. Лаборатория изотопной геологии, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 Профессор 208 129 328-43-02
Котова Л.Н. Лаборатория литологии и биостратиграфии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 110 112 328-02-92
Крамчанинов А.Ю. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Младший научный сотрудник
Крылов Д.П. Лаборатория петрологии Ведущий научный сотрудник доктор геол.-мин. наук 118
Кузнецов А.Б. Дирекция, Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Учёный Совет, Диссертационный Совет Врио директора, Заведующий лабораторией, Председатель УС, Член ДС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 Член-Корр. РАН 228 100 328-02-92
Кучеровский Г.А. Лаборатория геологии и геодинамики Младший научный сотрудник магистр геологии, 25.00.04 112
Кушим Е.А. Лаборатория литологии и биостратиграфии, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Член СМУ 110 112 328-02-92
Ларин А.М. Лаборатория металлогении и рудогенеза, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 223 168 328-53-06
Лебедева Ю.М. Дирекция, Лаборатория петрологии, Учёный Совет, Совет молодых учёных Учёный секретарь, Научный сотрудник, Уч. Секретарь УС, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 225, 240 159 328-03-62, 328-47-01, 328-48-01 (fax)
Левашова Е.В. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник 121 102 328-01-92
Левский Л.К. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор хим. наук, 25.00.09 Профессор 204 127 328-45-52
Лобач-Жученко С.Б. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 Профессор 112 113 328-01-92
Лохматкин А.Н. Лаборатория изотопной геологии Старший лаборант-исследователь
Львов П.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший лаборант с в/о
Машкин Д.А. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Мельник А.Е. Лаборатория геологии и геодинамики, Совет молодых учёных Руководитель молодёжного проекта кандидат геол.-мин. наук 121 102 328-01-92
Мельникова Н.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Мочалов А.Г. Лаборатория металлогении и рудогенеза Ведущий научный сотрудник доктор геол.-мин. наук
Мыскова Т.А. Лаборатория геологии и геодинамики Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 113 105 328-01-92
Никитина Л.П. Лаборатория петрологии, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 Профессор 212, 214 131 328-03-62
Овчинникова Г.В. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Старший научный сотрудник кандидат хим. наук 201 328-02-92
Плоткина Ю.В. Лаборатория изотопной геологии, Диссертационный Совет Старший научный сотрудник, Уч. Секретарь ДС кандидат геол.-мин. наук 109 107 328-43-02
Подковыров В.Н. Лаборатория литологии и биостратиграфии, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 114 114 328-02-92
Ризванова Н.Г. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 201 149 328-45-52
Родионова А.В. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник 123
Рудько С.В. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Рыцк Е.Ю. Лаборатория металлогении и рудогенеза Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 108
Саватенков В.М. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Учёный Совет Старший научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук 202 126 328-43-02
Савва Е.В. Лаборатория петрологии Научный сотрудник 235 162 328-03-62
Сальникова Е.Б. Лаборатория изотопной геологии, Учёный Совет Ведущий научный сотрудник, Член УС кандидат геол.-мин. наук 208 129 328-43-02
Сантоцкий Э.Ю. Лаборатория петро- и рудогенеза Младший научный сотрудник
Семёнов В.С. Лаборатория петрологии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Семёнов С.В. Лаборатория петрологии Младший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук 223 168 328-53-06
Сергеева Н.А. Лаборатория геохронологии и геохимии изотопов, Профком Научный сотрудник, Зав. детским сектором профкома 201 149 328-45-52
Ситкина Д.Р. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород, Совет молодых учёных Младший научный сотрудник, Секретарь СМУ 213
Скублов С.Г. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 121 102 328-01-92
Стифеева М.В. Лаборатория изотопной геологии Младший научный сотрудник
Тарасенко А.Б. Лаборатория литологии и биостратиграфии Научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Толмачёва Е.В. Лаборатория изотопной геологии Старший научный сотрудник кандидат геол.-мин. наук
Турченко С.И. Лаборатория металлогении и рудогенеза, Учёный Совет, Диссертационный Совет Заведующий лабораторией, Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.01 101 190 328-53-06
Турченко Т.Л. Лаборатория изотопной хемостратиграфии и геохронологии осадочных пород Научный сотрудник 213 142 328-02-92
Федосеенко А.М. Минералогическая группа Научный сотрудник 224, 226 150 328-53-06
Фелицын С.Б. Лаборатория геологии и геодинамики, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС доктор геол.-мин. наук, 25.00.09 107 328-43-01
Чекулаев В.П. Лаборатория геологии и геодинамики, Учёный Совет, Диссертационный Совет Главный научный сотрудник, Член ДС, Член УС доктор геол.-мин. наук, 25.00.04 112 113 328-01-92
Юрченко А.В. Лаборатория петро- и рудогенеза, Совет молодых учёных, Профком Младший научный сотрудник, Член СМУ, Член профкома 233
Якубович О.В. Лаборатория изотопной геологии, Совет молодых учёных Научный сотрудник, Член СМУ кандидат геол.-мин. наук 202